Привет всем будущим мамочкам! Вот и я собралась на второй протокол! После первого ЭКО результата небыло! Сменила клинику ( в предыдущую даже заходить не могу). Девчонки кому делали биопсию эндометрия и зачем? У нас МФ, анализы мои хорошие! В первый раз ничего такого не делали! Вот думаю развод или нет?