Войти
Изя
Москва, Россия
На сайте с 26.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
5
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Москва
Первое узи второго протокола

Первое узи второго протокола Сходила в клинику к Потапову! Перед посещением врача волновалась жутко, ночь не спала! Пришла утром, насчитал  у меня 8 фолликулов! Первое узи второго протокола   И как то сразу спокойно стало на душе! Я первый раз в этой клинике! Но как же приятно когда тебе улыбаются и хотя бы делают вид что им важны наши проблемы! По больше бы такого отношения!

 Блин после первого ЭКО уже всего боюсь. Теперь второй раз в пятницу, буду ждать вердикт и назначение на пункцию! )))) Мужа запугала он вроде даже не курит неделю уже и стимулируется вместе со мной! Уколы в живот блин вместо ужина )))) ему, себе )))) пора уже  халат медсестры покупать ))))

Девочки милые у всех так второй раз страшнее намного? Мне кажется если неудача будет то как дальше то? Не выдержу блин   Ну должен же 2013 год быть хоть чуточку удачным ??????? Аааааааа вот опять паника началась! 

Мама мальчика (11 лет) Москва
Первое узи второго протокола!

Сходила в клинику к Потапову! Перед посещением врача волновалась жутко, ночь не спала! Пришла утром, насчитал  у меня 8 фолликулов! Первое узи второго протокола! И как то сразу спокойно стало на душе! Блин после первого ЭКО уже всего боюсь. Теперь второй раз в пятницу, буду ждать вердикт и назначение на пункцию! )))) Мужа запугала он вроде даже не курит неделю уже и стимулируется вместе со мной! Уколы в живот блин вместо ужина Первое узи второго протокола! )))) ему, себе )))) пора уже  халат медсестры покупать ))))

Девочки милые у всех так второй раз страшнее намного? Мне кажешься если неудача будет то как дальше то? Не выдержу блин  Первое узи второго протокола! Ну должен же 2013 год быть хоть чуточку удачным ??????? Аааааааа вот опять паника началась! 

Мама мальчика (11 лет) Москва
Гонал или Пурегон?

Девченки скажите вас стимулировали какими лекарствами? В первом протоколе меня стимулировали Гоналом и в итоге 17 клеток! В этот раз Пурегон! Кто сравнивал? 

просто когда я задала вопрос  в Маме почему Пурегон? Она мне странно ответила про договор который заключен между клиникой и производителем ????????

Вот и задумалась доктора или все-таки бизнесмены?????

Мама мальчика (11 лет) Москва
Привет всем!

Вот и настал мой первый день второй и надеюсь победной попытки стать мамочкой! !!! 

Поменяла клинику с Кулакова на Маму и поменяли мне укол на пурегон 100 в день! В прошлый раз был Гонал 125 и с него выросло аж 17 ЯК! Жду урожая  и в этот раз! Так что давайте дружно и в ногу за малышками  Привет всем!!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Биопсия эндометрия

Привет всем будущим мамочкам! Вот и я собралась на второй протокол! После первого ЭКО результата небыло! Сменила клинику ( в предыдущую даже заходить не могу). Девчонки кому делали биопсию эндометрия и зачем? У нас МФ, анализы мои хорошие! В первый раз ничего такого не делали! Вот думаю развод или нет?

Мама мальчика (11 лет) Москва
Сходила на разбор!!!
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова доктор Мишиева НГ! Сходила на разбор! Ни на один вопрос не ответили! Когда я спросила почему все мои 17 эмбрионов не дожили до 5 дня они протяжно затянули -"Ну если бы мы знали от чего все происходит .... " . И предложили меня подать на квоту и в следующий раз 50% отитов оплодотворить ДС. Ни лечений, ни обследований ни анализов! Вот так (((! А еще спросили когда я морально готова пойти на второй раз? Я ответила что завтра, и они предложили подождать цикл! А на кресле посмотрели и подтвердили что яичники большие еще. И все на этом! Хочу попробовать в Маму записаться на консультацию ! Заодно мужа к андролога запишу! Девченки из Мамы, посоветуйте врача плиз!!!!!!
Мама мальчика (11 лет) Москва
Нужен сильный андролог!
Девочки миленькие!!!! Как всегда надежда только на вас! У нас МФ и уже был пролет, мои 17 эмбриошек, которые даже опережали в развитии на 3 день, не дожили до 5 ((((((! Придется начинать все с начала. Муж о ДС даже слышать не хочет. Надежда только на андролога! Посоветуйте врача! Очень надо! Это единственная моя надежда!!!!!
Мама мальчика (11 лет) Москва
Теперь рухнули все надежды!
Вот и прошло мое короткое счастье! 4 мая пункция , аж 17 будущих малышек. 7 мая перенос двоих трехдневочек. Дальше минута счастья уже 16 мая ХГЧ >1,2 ((((( слезы и надежда на крио .... А тут .... увы не один эмбрион заморозить не получилось, не дожили Девочки разве так бывает чтобы не один не дожил, а говорили отличного качества ((((((
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну вот и все ((((
Сегодня 9 ДПП, сдала в Инвитро ХЧГ, меньше 1,2 ((((((((( руки опустились. Теперь молю бога чтобы хоть что нибудь заморозили. (((((((((
Мама мальчика (11 лет) Москва
Объясните почему все делают ХГЧ раньше положенного?
Будущие мои мамочки ну вот объясните мне дурочке ЗАЧЕМ вы сдаете кровь раньше срока??????? Читаю сообщения аж сердце кровью обливается Вот сами себя накручиваете каждый день, нервы себе трепете ЗАЧЕМ ?????? Или я что то не понимаю ..... Вам что врачи сказали после 7ДПП каждый день бегать кровь сдавать???? Вот ругаюсь на вас )))))
Данила
11 лет 2 месяца