Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Реутов

Осенняя прогулка.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов
Хээээййй ))девчонки  осенние )) и моя красопетина тут затисалась )))
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Да,Катя, я сегодня целый день радостная такая от фоток (кайфую...)
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов
И я ))уж везде где могла повыставляла ))детский сад чесное слово )))
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Согласна)))
0
23.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
Класс я бы тоже хотела устроить фотопрогулку))
0
24.09.2014
Приму в дар пеленки. Аня и садик.

Похожие записи