Войти

Осенняя прогулка.

Хээээййй ))девчонки  осенние )) и моя красопетина тут затисалась )))

0
23.09.2014

Да,Катя, я сегодня целый день радостная такая от фоток (кайфую...)

0
23.09.2014

И я ))уж везде где могла повыставляла ))детский сад чесное слово )))

0
23.09.2014

Согласна)))

0
23.09.2014
Класс я бы тоже хотела устроить фотопрогулку))
0
24.09.2014
Приму в дар пеленки. Аня и садик.

Похожие записи