Мы конечно обе с Анюткой еще болеем ,но на прогулку ходим. Благодаря нашей подруге Кате ,сегодня была ФОТОПРОГУЛКА.

Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя
Реутов
Осенняя прогулка.
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
Хээээййй ))девчонки осенние )) и моя красопетина тут затисалась )))
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Реутов
Да,Катя, я сегодня целый день радостная такая от фоток (кайфую...)
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
И я ))уж везде где могла повыставляла ))детский сад чесное слово )))
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Реутов
Класс я бы тоже хотела устроить фотопрогулку))
0
24.09.2014
Ответить