Мы конечно обе с Анюткой еще болеем ,но на прогулку ходим. Благодаря нашей подруге Кате ,сегодня была ФОТОПРОГУЛКА.

Осенняя прогулка.
Хээээййй ))девчонки осенние )) и моя красопетина тут затисалась )))
0
23.09.2014
Ответить
Да,Катя, я сегодня целый день радостная такая от фоток (кайфую...)
0
23.09.2014
Ответить
И я ))уж везде где могла повыставляла ))детский сад чесное слово )))
0
23.09.2014
Ответить
Класс я бы тоже хотела устроить фотопрогулку))
0
24.09.2014
Ответить