Анютка сегодня в садике ТРЕТИЙ день.Даже оставили на тихий час .Я очень рада .Сразу появилось столько времени( и в парикмахерскую успела и дела по дому тоже) .Только бы она не заболела .
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Реутов
Поздравляю,а вам по очереди путевку дали или по льготам?
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Реутов
Мы на очередь встали когда Ане 2 недели было ,но у нас и льгота есть (оба родителя -работники НПО Машиностроения)
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Реутов
мы тоже встали как выписались из роддома но вот льгот нет сад недают*(((
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Реутов
А в каком месяце на очередь встали?
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Реутов
Странно ,мне сказали все кто встал (по декабрь включительно)попали в сад....Сейчас каждый месяц будут комиссии по перераспределению -может еще дадут .Вы узнавайте.
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Реутов
И еще ...если конечно ОЧЕНЬ нужен сад ...предлагают нянечкой пойти ...но это конечно "не сахар"
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Реутов
да мы в сентябре 300 по очереди были на сказали раньше следущего сентябр нерыпаться(((
0
02.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
Вот молодец Катюш вроде и до обеда а и даже в парикмахерскую успела ....Вот хвалю .. А я никак не доеду ...уже полголовы седые ......
0
01.10.2014
Ответить