Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 3 неделя Реутов

Аня и садик.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Поздравляю,а вам по очереди путевку дали или по льготам?

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Мы на очередь встали когда Ане 2 недели было ,но у нас и льгота есть (оба родителя -работники НПО Машиностроения)
0
01.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

мы тоже встали как выписались из роддома но вот льгот нет сад недают*(((

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
А в каком месяце на очередь встали?
0
01.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
в декабре
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов

Странно ,мне сказали все кто встал (по декабрь включительно)попали в сад....Сейчас каждый месяц будут комиссии по перераспределению -может еще дадут .Вы узнавайте.

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов

И еще ...если конечно ОЧЕНЬ нужен сад ...предлагают нянечкой пойти ...но это конечно "не сахар"

0
01.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
да мы в сентябре 300 по очереди были на сказали раньше следущего сентябр нерыпаться(((
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Вот молодец Катюш вроде и до обеда а и даже в парикмахерскую успела ....Вот хвалю .. А я никак не доеду ...уже полголовы седые ......

0
01.10.2014
Осенняя прогулка. Часто просим на горшок и писаем по чуть-чуть

Похожие записи