Добрый вечер, приму в дар коды ОЗОН с промоупаковок чая Принцесса Нури. Может у кого то есть и не нужны. Заранее большое спасибо.
Приехала доча моя с летнего отдыха и "нате" все губы и язык в белых бляшках..Три дня не ела и почти не пила ...и вот только вчера попила бульон куриный.Даже говорить перестала...мычит. Температура еще держится . Представляю ...боль наверно ужасная .Даже пшикать в рот дает с трудом. Ну есть начала ...значит медленно но все-таки идем на поправку. Подозреваю "герпесный стоматит"..скорее уверена. Самое главное чтоб Матвея не заразить .Боюсь..
Наконец-то собралась написать . Чувствую себя как мокрая соль " невысыпаюсь".На практике оказалось быть мамой мальчика(хотя и спокойного) сложнее чем мамой неспокойной девочки. Мучают нас колики и газики и запорчики...и все это чаще в ночное время .А в остальном ...все хорошо. Матвейчик значительно подрос .Наверно будет высоким как папа. Спокойный и не писклявый мужик у нас растет. Анютка пока его жалеет и не обижает.Как будет дальше...время покажет.
Вес 3190 рост 50 см. Сегодня в 17-00.Зову Матвеем....наверно не передумаем.
27.04-день начала моего второго декретного отпуска.Честно сказать-грустно.На работе было интересно и там люди с которыми приятно общаться(мне с ними повезло).А дома посуда,стирка, глажка- бесконечно.Но самое главное-я жду малыша!!!!И вот ради него надо заставить себя побольше отдыхать и позитивить.
Вот долгожданное третье УЗИ (30 недель), удалось записаться к хорошему доктору в нашу ЖК. И наконец-то ........та да да дам " МАЛЬЧИК". У нас будет мальчик !!!!!!! (до этого пол нам не могли определить). Папа конечно рад. Нажарил вчера мяса и картошечки -отметили за семейным ужином. Конечно главное чтобы ребенок был здоров. А там ...мальчик ...девочка ...дело второе.Но все равно приятно ...как мечтали так и получается пока (тьфу ,тьфу я суеверная ).
И вот я думала в понедельник мы выписываемся...кашель почти прошёл .Дык папа наш сходил в бассейн и принёс нам оттуда.....вирус. Итого у обоих темпа 37.5, ломота по всему телу.Лечу.....что-то мне подсказывает что этот больничный прямо перейдёт в мой второй декретный отпуск))))))
Анютке сегодня 2,5 года исполнилось .Очень быстро летит время ...Мне все кажется ,что нас совсем недавно выписали из роддома. Меня и Аню весом 2700....Совсем козявочка была . А сейчас все говорит и всему нас учит. Конечно понимаю ..."то ли еще будет". И так жалко ,что быстро забываются "первые моменты". Первый зуб,первый шаг,первое слово ....Эх...накатило что-то...
Кто рядом живет ..осталось фишек 10. Территориально Реутов.Кому от дать -решу сама.
Отдам 3 кода и 2 картинки от Домика в деревне