Девушки, у меня чисто болтательный пост:). Очень люблю смотреть фотографии ремонтов, особенно кухонь. И очень часто наблюдаю ситуации, когда кухню 8-10 метров называют небольшой:). Это и правда небольшая кухня? У меня кухня чуть меньше 6м, и я искренне считаю ее неплохой))).
А какие у вас площади и что для вас 10 метровая кухня?:)
Спасибо