Добрый день! Купили квартиру, в коридоре огромный шкаф купе с тремя дверцами. На средней дверце цветная фотография бывшей хозяйки в купальнике. Я до сих пор пребываю в шоке от увиденного)). Фото большое, на всю высоту-ширину дверцы. Вопрос-что можно сделать? Зеркал в доме больше нет, наверное стоит заменить на зеркало? Или пленка сверху? Посоветуйте, пожалуйста. И вдруг кто то в курсе, примерный вопрос цены.
Спасибо!!