Добрый день! Назрел такой вопрос:). Планирую покупку кухонного гарнитура. Что лично вам кажется очень удобным в своей кухне, или наоборот, что сделали и пожалели? Я думаю, многим будет интересно почитать:). Какие ящички нужны обязательно, а без каких можно обойтись? Удобна ли такая штука, как карусель?
Расположение шкафов относительно мойки и духовки. Удобна ли духовка высоко, или лучше стандартно под варочной панелью. Какой стол-стулья стоит покупать?
В общем, всё всё про кухню:). Да, размер 8,5 м.
Спасибо!!
Для себя пока такие заметки- посудомойка обязательно, жертвую ради нее шкафом, если надо)). Стол не стеклянный. Стулья не табуретками, а с высокой спинкой. Сидушки не белые. Духовка два в одном с микро для экономии пространства.