Здравствуйте, дочке 13, сегодня посетили ортодонт, надо исправлять клык, которому нет места, в частной клинике насчитали +- 150 000, записались в государственную поликлинику. Хотелось бы узнать, кто уже проходил это, намного ли дешевле выходят брекеты в государственной и насколько они качественные в государственной в сравнении с частной? Спасибо большое
Анна, мы пока не поставили. В гос нам сказали на 2 челюсти 2 года назад от 220тыс. В частной сумму от 180 называли
0
22.01.2024
Ответить
Мы в Москве, нам в государственной насчитали на 30 000 дороже, делали в итоге в частной
0
22.01.2024
Ответить
В государственной немного дороже, т.к.цены им Минздрав вроде утверждает, а в частной могут быть акции.
0
22.01.2024
Ответить