Здравствуйте, дочке 13, сегодня посетили ортодонт, надо исправлять клык, которому нет места, в частной клинике насчитали +- 150 000, записались в государственную поликлинику. Хотелось бы узнать, кто уже проходил это, намного ли дешевле выходят брекеты в государственной и насколько они качественные в государственной в сравнении с частной? Спасибо большое
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Нам тоже в гос озвучили дороже чем в частной.
0
22.01.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
Юлия-мама Жу-Жу, а сколько стоило в итоге?
0
22.01.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Анна, мы пока не поставили. В гос нам сказали на 2 челюсти 2 года назад от 220тыс. В частной сумму от 180 называли
0
22.01.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
Юлия-мама Жу-Жу, огого( вот это расценки((((
0
22.01.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 2 года)
Москва
Мы в Москве, нам в государственной насчитали на 30 000 дороже, делали в итоге в частной
0
22.01.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
Тая, огон, неожиданно. А сколько встало в частной? И где делали?
0
22.01.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 2 года)
Москва
Анна, делали у ортодонта Гусева Дмитрия на верхних полях в Люблино, стоило 3 года назад 125000, но у нас был сложный случай и ходили почти два года.
0
22.01.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
Тая, нам тоже сказали, года 1,5. Ну значит плюс/минус так же-больше 100
0
22.01.2024
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
В государственной немного дороже, т.к.цены им Минздрав вроде утверждает, а в частной могут быть акции.
0
22.01.2024
Ответить