Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.04.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
4
подписчика
Резиновые сапоги ребенку или вообще обувь на весну

Девочки, подскажите! Сыну 2,3 - все лужи наши. Не могу понять как быть. У нас резиновые сапоги литые (эва), но в них ноги мокнут, видимо потеют, так как поставив в таз с водой - внутри было сухо. Если одеваю утепленные демисезонные не резиновые, во-первых, в них ему уже жарко, тоже потеет, а во вторых пройдя 2-3 лужи, они потихоньку начинают про

Сочи в начале апреля с детьми

Еду с детьми 2,3 года и 12 лет в Сочи через неделю на недельку в Бархатные сезоны. До этого в Сочи никогда не была, куда посоветуете сходить, чтобы было обоим интересно. У нас в планах:

Сочи парк

Олимпийский парк днем и вечером

Там же танцующие фонтаны вечерами

Орнитологический парк

Роза хутор

Ну и прост

9
Исчез пищевой интерес. Ребенку почти 2

Девочки, дорогие, подскажите, я уже в отчаянии. История такая. Сын всегда любил покушать, единственное недолюбливал кусочки, любил, когда кормила. До 1.8 ел полноценно и хорошие порции. Но буквально одним днем, с поездкой в Турцию - все изменилось. В турции неделю отдыхали, было не заставить ничего съесть. Только свою смесь на сон, ну я списала

6
Ветрянка у взрослого

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался. Нахожусь в инкубационном периоде по контакту с больным (18-23 назад у мужа был опоясывающий герпес). Вчера вечером начало лопать тело, ночью температура к 37,6 поднялась, болят уголки глаз, плохой аппетит, ломота. Сыпи нет, есть один какой-то не очень обычный прыщ на животе и все. Подскажите, у кого и ко

Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва
Ребёнок отказывается от еды

Сынишке 1,9. Всегда был отменный аппетит, никогда проблем не было. Летом аппетит стал хуже, волнообразно. Сейчас какой-то жуткий кризис наступил, уже пару дней категорический отказ от еды. Молоко пьёт с удовольствием, воду пьёт, готов съесть кусок колбасы или печенья штучку. А обычную его привычную и раньше любимую еду - ни в какую. Сейчас зубы

Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва
Перелет с ребенком в полтора года

Здравствуйте дорогие мамочки! Знаю что тема не новая, но тем не менее, может кто-то что-то интересное посоветует. Через 2 недели лечу с сыном (полутора годовалым) и дочкой 11 лет в Турцию. Дочка первый раз полетела в 2.8, обратная дорога тогда была ужасная, из-за задержки 8 часовой, прорыдала 2,5 часа из 5. Вот думаю, чем бы интересным развлечь

Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва
Атопический дерматит у взрослого

ЗДравствуйте! Есть ли тут те, ктотмучается сезонным атопическим дерматитом? Я с ним с 2-х лет, каждый год он появляется осенью проходит весной. Зимой мучаюсь. Как-то ездила в феврале в Египет- прошёл за 3 дня. Сейчас с грудничком боюсь туда ехать, Израиль закрыт. Думаю о наших курортах, но сомневаюсь в их эффективности. Кто чем спасается, подели

Татьяна
15 лет 10 месяцев
Виктор
5 лет 6 месяцев