Мои дорогие!При покупке салона мне в наследство досталось очень мнооого бужутерии, которую до меня продавали в салоне. Но так как у меня центр косметологии ,то естественно торговать бижутерией как-то неприлично для медицинского учреждения. Поэтому распродаю всё что есть по смешным ценам!
Ниже некоторые фотографии колечек(это не все позиции!)-в жизни они лучше смотрятся ,все новые!!!Все по 500 р




















































