Карпенко Наталья Беременность 2-я Кемерово Мой животик 7-ая неделька=) Мы уже немнооожечка побольше стали или я просто потолстела Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жанетт Да побольше масик стал)))сегодня тоже пуз сфоткаю 0 13.05.2013 Ответить Карпенко Наталья Кемерово Будем ждать=) 0 13.05.2013 Ответить Алена Нижневартовск Мне кажется я еще толще))))сейчас и я попробую выложить 0 14.05.2013 Ответить Алена Нижневартовск Нет у меня не получится через телефон не очень удобно))в субботу буду дома там и выложу)) 0 14.05.2013 Ответить Карпенко Наталья Кемерово Хорошо, будем ждать. 0 14.05.2013 Ответить Очучуния=) 7-ая неделя =) Что это ? Тонус?! Похожие записи 33 недельки у мамы в животике Животик. Как ваши животики на 25 недельке поживают? Животик Животик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027