Войти

Очучуния=) 7-ая неделя =)

девочки, всем привет! я тут новенькая:) меня зовут Катя, мне 33. У меня тоже 7 неделька от последних М, и тоже только начинаю свыкаться,что я наконец-то беременна, ждали этого 1год и 10 месяцев.
Из признаков болезненная грудь, ссаньё (простите за прямое высказывание:) частое, есть хочу почти всегда, пока вес не набрала, но боюсь поправится такими темпами:) токсикоз проявляет себя пока немного в скрытой форме, по утрам пару раз тошнило до завтрака, а один раз ночью рвало, но это наверное я переела накануне и что-то не понравилось моей бусинке, состояние разбитости, ничего делать не хочется, даже готовить ужин например, утром чтобы встать с постели требуются особые усилия, я с недавнего времени не работаю, так как переехали жить в другую страну, на родину мужа...наше первое узи будет 22 мая, жду не дождусь.
0
13.05.2013

Поздравляю, Катюшь, легкой беременности! Давай будем ждать наших деточек вместе

Родина у него классная... Здорово там наверно? А ты от куда?

 

0
13.05.2013
спасибо, Натусик:) да, давай ждать вместе наших деточек...родина у него и вправду классная, мне тут нравится, но очень скучаю по своим родным и друзьям, я сама из Казахстана
0
14.05.2013

Казахстан! Тоже не плохо!  Лучше чем у нас в Сибири

0
14.05.2013
нифига се, ты с Сибири:) холодрыга у вас там я слышала, даже в июне холодно да?
0
14.05.2013

 да нет, у нас в июне + 25 до +45. У нас зимы холодные до -55. А лето длится как положенно 3 месяца.

0
15.05.2013
аа это вроде ничего тогда))) а то я слышала,что у вас в июне месяце как осенью в октябре-ноябре:)
0
16.05.2013

Говорят, что у нас медведи по дворам ходят. А ещё что у нас жить негде, везде одни шахты!

0
19.05.2013
Natalie
Eva, 17 лет 4 месяцаMilana, 12 лет 7 месяцевMark, 4 года 4 месяца Ванкувер

Очень я за Вас рада! Думайте только о хорошем и всё будет отлично! 

А мне вот кушать очень хочется, но токсикозит и поэтому не могу ничего в себя засунуть... Но вес пока стабилен.)

С первой дочкой за первые полтора месяца похудела на 4 кг.

А 15 мая я иду на УЗИ.))))))) Жду не дождусь!!!!!))))) Будет ровно 7 недель.

0
11.05.2013

Здорово, кроху увидите, удачи на узи!!

0
13.05.2013
Natalie
Eva, 17 лет 4 месяцаMilana, 12 лет 7 месяцевMark, 4 года 4 месяца Ванкувер

Большое спасибо!)

Лёгкой Вам беременности! 

0
14.05.2013

И Вам легкой. И здоровья Вашей дочурки

0
14.05.2013
Jasmine
Денис, 24 года 11 месяцевАлесенька, 12 лет 1 месяц Москва

не переживай, у меня тоже порой матку потягивает, хотя я уже 3 дня на утрожестане.

Читала комменты, что это нормально- матка тянется и растет)

Мы всегда найдем чего боятся)))) Я когда родила сына- прям в родильном зале сказала, что лучше приду еще раз к ним чем к стоматологу ( не то чтоб совсем не больно было, но и не критично, ради маленького чуда и потерпеть можно)...а теперь вспомнить не могу как это было)) Как не умела тужиться тогда, так и сейчас не знаю как правильно это делать)))

А вопросы к Г запиши, а то на приему точно забудешь) У меня так и было)

0
23.05.2013

А у меня начался обратный эффект-не могу ничего есть! Как и в первую беременность я пошла на снижение веса) пока не стою на учете это не проблема, а потом начнут приставать, когда пойдет экстренный набор потерянного

0
10.05.2013

Повезло тебе, тебе просто кушать не хочется или из за токсикоза?

0
10.05.2013

из-за токсикоза,к сожалению!

0
11.05.2013
Кристина
Пятигорск
Как я вас понимаю, у меня куча вопросов,куча каких то новых ощущений,постоянно переживаю о чем нибудь,особенно когда думаю,что вдруг я не беременна,а потом опять низ живота притягивает и я успокаиваюсь. Сейчас главное только позитив))))
0
11.05.2013

Да, наверно, но жить в незнание очень тяжело.

0
13.05.2013

пока что все как у меня,только вот кушать больше е хочется

0
11.05.2013
Наш домик! Мой животик 7-ая неделька=)

Похожие записи