мучают жуткие мигрени. пошла обследоваться: рег, узи сосудов головы и шеи. нашли внутричерепное давление. нервопотолог сказала лечить не надо, должно пройти само к 15 недели, мол , это из за прогестерона, который задерживает жидкость в голове. а я его еще доп. в дюфастоне принимаю... девочки, поделитесь, у кого так было, когда голова прошла, к какой недели?