девочки, я слышала, что у беременных такое бывает, типо таз расходится, но не рано ли он у меня расходится, у немя всего 14 недель. у кого так было?
девочки, я слышала, что у беременных такое бывает, типо таз расходится, но не рано ли он у меня расходится, у немя всего 14 недель. у кого так было?