вчера экстренно оказалась в кабинете узи. 3 дня болела поясница и кпк то странно колол живот. думала кишечник после праздников хулиганит. оказался локальный тонус. девочки, не нервничайте, что бы не случилось! я ,дура, повелась на свои гормоны и поистерила чуток, вот мне и тонус( . а теперь о хорошем) сын у нас! я так рада! лежит там в позе лотоса, все причиндалы наружу 