Диагноз был непроходимость одной трубы, вторая была перекручена и спайки 3 степени. Вроде все рассекли, трубы сделали проходимыми. Прошло 6 месяцев, а результата нет... терпение на исходе, кажется с нами это никогда не произодет
. Вот уже думаем на "ЭКО идти. Посоветуйте, стоит ли еще попробовать самим, или не стоит терять время?