Войти
Лидия
47 лет Червень, Беларусь
На сайте с 30.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
37
записей
28
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (20 лет) Червень
Твердь?

Сегодня читали Бытие 1:7-8.

7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды. которая над твердью. И стало так.

8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.

Поделитесь пониманием этих стихов.

Мама мальчика (20 лет) Червень
ЗОЛОТЫЕ РУКИ

Очень рекомендую посмотреть фильм "Золотые руки". Фильм рассказывает о жизни известного врача-нейрохирурга Бэна Карсона. 

Мама мальчика (20 лет) Червень
Антитела в крови

Здравствуйте! Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста, Вчера сестра сообщила, что у неё в крови обнаружили антитела 1:8. Срок беременности 16 недель. Беременность 3(1-ребенок, 2-выкидыш 6-7 нед.). Она резус-отрицательная, муж-положительный. Можно ли сохранить беременность? Какое лечение проводится в такой ситуации? Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Я переживаю очень за её здоровье и здоровье малыша. А чем помочь, не знаю. Заранее спасибо!

Мама мальчика (20 лет) Червень
Цукаты из тыквы

Девочки, здравствуйте! В этом году у меня отличный урожай тыкв. Подскажите, пожалуйста, как сделать цукаты из тыквы. Может у кого-нибудь есть "бабушкин" рецептик? Заранее спасибо!

2
Мама мальчика (20 лет) Червень
Любимые игрушки!!!

Здравствуйте! Как-то ребенок потерял свою любимую мягкую игрушку. Расстроился очень сильно. я ему предложила связать новую. (Но и самой интересно было попробовать!!!) И вот что у меня получилось. Знакомьтесь, черепаха Маруся!

59c6aac6d0aae8e877189e73c58e2161.jpg

3
Мама мальчика (20 лет) Червень
Рыбка, рыбка!!!

Девочки! На прошлой неделе приснился сон: я на берегу небольшого озера. Взяла удочку, нацепила червяка и забросила, в полной уверенности, что словлю рыбку. И что же вы думаете! Вот она заветная рыбка линь! Одна, вторая, третья!!! Наловила половину ведра. Муж с другого берега кричит, что хватит, мол, ловить, а я не могу остановиться. Приятный сон!!!

А вчера звонит сестра, и сообщает радостную новость, что они ждут малыша (8 недель уже!!). Вот уж точно, сон в руку. (А может быть я и себе "рыбки наловила"??? Очень уж хочется!!!)

4
Мама мальчика (20 лет) Червень
Лютеинизирующий гормон выше нормы - причина бесплодия?

Девочки! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Уже более 1,5 года пробуем зачать ребенка. Сыну 8 лет. Недавно, после консультации врача, сдала кровь на гормоны. Лютеинизирующий гормон 14,9 при норме 11.

Что делать? Врач ситуацию не комментирует (такие "специалисты"). Может ли этот факт повлиять на зачатие? Спасибо!!!

Захар
20 лет 11 месяцев