Вот такую милашку сегодня сшила мама. Высота 12 см.
Под катом еще одна маленькая игрушка- ежик.
Вот такую милашку сегодня сшила мама. Высота 12 см.
Под катом еще одна маленькая игрушка- ежик.

Табун лошадей... мы с мамой уже сбились со счета сколько мы их сшили) пример заказа для рекламного агентства "JAM" в Екатеринбурге :)
Ниже покажу своих любимчиков.) 
Вот такой подарок заказала у нас жена мужу на его День Рождения :) История зайца такая- муж родился в год зайца, в декабре, стрелец по знаку зодиака, заяц должен был получиться зимним) По-моему получилось отлично,я влюблена в этого зайца!) Как вам? Под катом подробности.
Красавцы вот такие :)
Под катом ооооочень много подробностей.
Новые зайка и мишка. Очень милые :)

Хочу вышить подруге не день рождения что-то небольшое, т.к. до дня рождения меньше месяца. Хочется чего-то очень милого и чтобы было две подружки. Все что я находила- везде 3 подруги, хоть отрезай одну)))
Может быть есть какие-нибудь веселые схемки? Типа с пирожными или чаем... или на тему Италии. Т.к. мы обе учили итальянский 4 года и в Италии жили, можно с этим связать.
Буду очень рада помощи)
Сегодня оооочень плодотворный день!) Сплюшка на заказ для малыша.
Красавец с оленем Рудольфом, у оленя бубенчик :) все подробности под катом :)