Войти
Кристина
34 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
80
записей
13
друзей
8
подписчиков
Екатеринбург
Объектив для Canon.

Здравствуйте, уважаемые фотографы :)

Я уже долго думаю, и все никак решить не могу, что же лучше? Уже запуталась...

Выбираю между 24-105 mm F/4.0 L IS USM     и   135 mm F/2.0 L USM

Снимать буду на Canon 7D

Читала, что объективы по-разному ведут себя. Меня очень привлекает 135, как для портретной съемки. Но в целом я ищу объектив для съемки репортажа, в основном это детские дни рождения, наверно с 135 я набегаюсь... что посоветуете?


Капкейки с ягодами.
Сегодня приготовила ванильные капкейки со свежими ягодами, под меренгой) братик сказал- что вкуснее он ничего не ел. И правда, крем суперский)
Только не получилось его уложить красиво (хотя форму держал). )
e2a2335d6846af9e80207b2322eb5ad3.jpg

5