Костюмы и прически сделаны по фото со свадьбы :)
Костюмы и прически сделаны по фото со свадьбы :)
Вот такой заказ в Москву.
Пожалуйста подскажите почему у меня не затвердевает масло+сгущенка? не получается торт выравнять красиво... и мастика дама пузырится, из-за чего может быть?

Мне первой пришла посылкааа)))) И я желаю всем таких классных посылок!) Спасибо Ксюше 
Посылка оооочень классная!) Вот общий вид, под катом много подробностей)

Одна девушка заказала куклу для своей дочки, которая в этом году первый раз идет в школу. В итоге, вот какая получилась :) Под катом фото деталей.
Здравствуйте, уважаемые фотографы :)
Я уже долго думаю, и все никак решить не могу, что же лучше? Уже запуталась...
Выбираю между 24-105 mm F/4.0 L IS USM и 135 mm F/2.0 L USM
Снимать буду на Canon 7D
Читала, что объективы по-разному ведут себя. Меня очень привлекает 135, как для портретной съемки. Но в целом я ищу объектив для съемки репортажа, в основном это детские дни рождения, наверно с 135 я набегаюсь... что посоветуете?
Вот такую свадебную метрику заказали. Вышивалось легко :)
Дальше- фото поближе.

Привезла бабушка малину из сада, решила испечь тортик к чаю, получилось супер... торт тает во рту) Просто бисквит и меренга, ну и малина)
Дальше- торт в разрезе)))
