Войти
Кристина
34 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
80
записей
13
друзей
8
подписчиков
Екатеринбург
Новогодние лошадки.

Собственноручно нарисованная выкройка!) Хит продаж просто, уже нашили таких больше 50, сегодня заказ приняли на 100 штук :)

Покажу несколько :) Где одинаковые- это заказ для тур.фирмы, будут дарить клиентам, напечатают на них свою эмблему :) Ткань- американский хлопок, все с бубенчиками :)

Новогодние лошадки.

8
Екатеринбург
Кукла для модной блондинки. На заказ :)

Вот такую куклу сегодня сделали, для девушки блондинки, мамы и жены, которая очень любит модничать и всегда в тренде :)

Мех на пальто и на шапке- настоящая норка.

Под катом подробности. Много :)

Куклы для модной блондинки. На заказ :) 

8-й тортик, детский.

Первый опыт с буквами, первый бант, первая покраска меренги, первые вырубки (детские вещи). В связи с эти куча вопросов. Идею подсмотрела на бб :)

Выравнивание ужасное, никак понять не могу некоторые аспекты... очень жду критики и вопросы под катом, буду рада советам и помощи!)

a6a6f7c18f93cf8c7cf32793e068c418.jpg 

5
6-й мастичный тортик - ромашки.
Только это какие-то не ромашки вовсе получились. И божьи коровки просто аааааааааааааа я не могу, руки у меня не из того места :) Сфотографировала еще не доделанный, т.к. надо было бегом бежать собираться, ничего не успевала. Жалею, что все вместе не сфотографировала (капкейков было 10 бананово-шоколадных с мастикой, 10 ванильных с творожным кремом). Очень завидую тем, кто умеет быстро делать торты) ну или хоть чуть-чуть меньше по времени,чем я :)
На день рождение маленькой девочки, друзьям.
6-й мастичный тортик - ромашки.
4
Вопрос про крем на капкейки.

Всем доброго утра\дня :)

Подскажите пожалуйста по двум вопросам:

-Можно ли масляный крем на капкейки? Какой рецепт лучше выбрать (в каком соотношении) чтобы было и вкусно, и форма красивая была?

-Какой есть крем "не очень жирный"? Думаю насчет меренги, но читала, что многим она кажется жирной...

Буду рада советам :)

9