Вот такие фартучки на бутылку шампанского к новогоднему столу :)
Вот такие фартучки на бутылку шампанского к новогоднему столу :)
Собственноручно нарисованная выкройка!) Хит продаж просто, уже нашили таких больше 50, сегодня заказ приняли на 100 штук :)
Покажу несколько :) Где одинаковые- это заказ для тур.фирмы, будут дарить клиентам, напечатают на них свою эмблему :) Ткань- американский хлопок, все с бубенчиками :)

Вот такую куклу сегодня сделали, для девушки блондинки, мамы и жены, которая очень любит модничать и всегда в тренде :)
Мех на пальто и на шапке- настоящая норка.
Под катом подробности. Много :)
Первый опыт с буквами, первый бант, первая покраска меренги, первые вырубки (детские вещи). В связи с эти куча вопросов. Идею подсмотрела на бб :)
Выравнивание ужасное, никак понять не могу некоторые аспекты... очень жду критики и вопросы под катом, буду рада советам и помощи!)
Вот такой вот торт сделала, идею взяла из интернета. В клубках - картошка.Общий вес получился 2 кг. Буду рада критике и советам )



Всем доброго утра\дня :)
Подскажите пожалуйста по двум вопросам:
-Можно ли масляный крем на капкейки? Какой рецепт лучше выбрать (в каком соотношении) чтобы было и вкусно, и форма красивая была?
-Какой есть крем "не очень жирный"? Думаю насчет меренги, но читала, что многим она кажется жирной...
Буду рада советам :)
Испекла тортик на день рождения для друга, как дополнение к основному подарку. Он художник :)

Здравствуйте!)
Такой вопрос - у кого есть в наличии коробки для капкейков? на 4, на 6 или на 12 штук ?
Или может кто-то знает где их можно купить в Москве?