5-й мастичный тортик
Торты тематическиеИспекла тортик на день рождения для друга, как дополнение к основному подарку. Он художник :)

Торт получился миниатюрным- 1,5 кг. Шифоновый бисквит и шоколадный бисквит, с заварным кремом. Учла все советы по выравниваю, я более-менее довольна результатом...не получилось сделать красивые кисточки.
Только вот закончила делать торт вечером и не удалось сфотографировать без вспышки...из-за этого от подложки отсвечивает. Прошу критики и советов :)
Мария СК
мне нравится все. немножко по-другому я бы краску положила - как бы не горкой, как на капах, а более плоско, будто слегка растеклась она, но это имхо. это повторение торта Зубовой - глянь, как у нее краска лежит.
29.09.2013
Ответить
Кристина
Спасибо, Мария :) меня очень порадовал комментарий, от Вас приятно слышать ))В гугле написала "торт для художника", посмотрела в картинках.... потом написала "мк", вышел вот это сайт) http://www.kuharka.ru/talk/deco/mk/8389.html И только сейчас поняла, что 2 фото с гугла, на которые я смотрела- один из них с бб)) спасибо!) 



30.09.2013
Ответить
Аня Елфимова
Красивый торт! а кисточки действительно как настоящие, в краске уже )
29.09.2013
Ответить
