Мне 27 лет. Я будущая мать- одиночка, что совсем меня не пугает. "Папа" просил аборт и я его бросила.
30 апреля меня выписали- лежала на сохранении с 22.04. Ребеночку моему завтра пойдет 7 неделя, а по акушерски 8-я. Надеюсь, что будет девчушка, но и мальчику не растроюсь ни капли. Росту в объемах- талия, бедра, грудь (болит)... вес стал больше на кг. При росте 169 мой вес 69, объемы 100*85*105.
проверено))) 

