Войти

Приветствую!

Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Меня поражают такие мужчины!! Я не понимаю, как так можно? Значит спать мы любим, а саночки катать нет, получается!!?? Но все еще может поменяется!! А вам уже 27 рожать по любому надо!))))) Удачи вам и здоровья малышу или малышке!!

0
03.05.2013
Спасибо! Я и не думала об аборте! Ни одного аборта за все время, Бог миловал! Хочу своего малыша, очень!!!
0
03.05.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Катерин, все наладится!! У вас все получится!!!И мужики хорошие есть, просто ходят по другой стороне улици!)))))

0
03.05.2013
Да, точно, Анна! Верю в то, что когда у меня будет малышь, мне не сложно будет встретить настоящего мужчину, который примет меня с ребенком! По- крайней мере так утверждает статистика!
0
03.05.2013

Поздравляю!!! Легкой беременности!) Здоровья и сил) Про "папу" забудьте! Будет проситься обратно-ни в коем случае! Вы без него сможете стать счастливой!проверено))) 

0
02.05.2013

Спасибо, Настюш!!! Я забыла тут же про него, у меня важнее есть теперь дела!

0
02.05.2013

Умница!!!

0
03.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

молодец, что решились!!! в *опу таких пап. радуйтесь своему счастью. карапуз сейчас важнее всего

0
02.05.2013

Да, конечно. Вы правы, так и поступаю!

0
03.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

умница! кушайте фруктики и овощи, побольше гуляйте

0
03.05.2013
Лика
Кирилл, 13 лет 4 месяца Караганда
Поздравляю,счастливая вы,здоровья вам и ребеночку конечно:-)
0
02.05.2013

Благодарю, Лика!

0
02.05.2013
Диарея!

Похожие записи