срок по узи был на 18 сентября, в консультации 22 сентября. Хотя я сама думала в начале сентября ожидать сыночка) То что будет мальчик нам сказали еще на первом УЗИ, в Братске на 21 неделе подтвердили), Два яичка и свисток сказал нам узист))) Так и стали мы своего пузожителя Арсением с полной уверенностью называть. Странно конечно, но до беременности хотели сына Ярослав назвать. А девичьего имени даже не придумали( На сумках я просидела весь сентября, 24 пригласили лечь в роддом, меня все отговаривали, мол нечего тебе там делать. А мне не спокойно как-то было, поэтому поехала. Пролежала там с понедельника по пятницу, а в пятницу в 12.00 утра спросили меня: "Ну что рожать то сегодня будем?" видимо будем...

22 сентября вместо того чтобы в роддом ехать мы решили на фотосет)))


Рубашка мала)))

Шалил малыш)))