Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ставил деткам эти свечки? Помогало, а как часто, сами или врач назначала? Заранее огромное спасибо!
Самое главное, самое счастливое-Алисочка ходит! Ползание тоже конечно пока остается в приоритете, особенно когда надо очень быстро куда-то добраться! Но ходит уже на очень большие расстояния, из комнаты в комнату, с комнаты в кухню, и с каждым днем все чаще и смелее! Это такое чудо! Словами не описать!
Хочу заказать сандалики, вот такие Котофей, может были у кого подобные? Напишите, пожалуйста, как они)))

Ну и пришел наш заказик с NEXT, довольна как слон!!!
В поликлинике были, рост вес не знаю))) Алиса не далась, в меня вцепилась, все волосы мне повыдергивала, истерила и извивалась! Ну да ладно. Я и так вижу что она растет неплохо)))
Итак, заметка, чтобы не забыть)
Всех девочек и их малышей хотим поздравить с Рождеством! Фотоотчет нашего праздника
Алисочка начинает потихоньку ходить! Первые попытки начались в 9,5 мес. А сейчас хорошо ходит у опоры, потом отпускает ручки и делает по нескольку шагов от предмета к предмету, или от дивана до меня! Такая радость и счастье видеть как твой малыш становится чуточку взрослее и самостоятельнее! Ура!
Не маломерят ли вещи, хочу бодики заказать, я в первый раз, не могу определится с размером, спасибо!
Интересно, много ли вы себе позволяете в плане аллергенных и вредных продуктов? Шоколад, апельсины, клубника, а также кофе, майонезы, специи и тд?
Немного похвастаюсь недавними приобретениями))) Кому интересно, прошу под кат
Наш первый опыт рисования пальчиковыми красками))) Алисе эта затея очень понравилась, особенно то, как я кисточкой намазывала ей краску на ручки, как настоящий художник рисовала на "холсте", особо краску нигде больше не размазывала, ну если только чуть-чуть))) Водила ручками по листочку и смеялась! Первые 2 получившихся художества я подписала и сохранила на память!
Еще из хорошего. Алиса уверенно стоит без поддержки, садится из положения стоя без опоры и даже 2 раза вставала так! Может сделать пару шагов мне навстречу или между столом и диваном. Показывает ладушки и как шишка мишке в лоб)))
Пока еще болеем, температуры нет, но сопли остаются-густущие!!! Отсасываем, капаем аквамарис и деринат и пьем анаферон. А еще сегодня, я даже не поняла где и как, зайка то ли прикусила, то ли порвала в ротике между верхними зубками и губой, я просто увидела кровь, в ротик заглянула вроде ничего такого, а потом Алиса заплакала и снова кровь, и тогда я увидела ранку под верхней губой, и немаленькую, вот прижгла перекисью, сейчас деть поспит и буду смотреть что да как там! И если что, завтра врач должна к нам прийти, спросим ее, что еще можно сделать.
Вот и вылез 8 зубик, нижний боковой резец! Сегодня ночь не спали полностью, и до этого еще пару недель были капризы и крики по ночам, и вот сегодня прорезался! Надеюсь теперь отдохнем!