Вчера диагноз врача прозвучал как приговор ВБ?Сегодня вечером на УЗИ.Дожить бы,иногда боли очень сильные
.Девочки я так боюсь
,мы так давно планировали эту Б и на тебе.Девочки скажите после лапароскопии, если трубу удалят, сложно потом будет заБ?Иногда обходится и без удаления трубы
?Вобщем я совсем раскисла.
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Приволжск