Девочки, привет. Нужна помощь в расшифровке. В этом ДЦ планируется крио в ЕЦ. Сегодня 3 ДЦ
Что скажете по анализам? Чего ждать?


УПД: пересдала пролактин на след.день по всем правилам. :)

Вывод - перед сдачей выспаться, не нервничать, посидеть 15 минут)))