Девочки, был у кого-то успешный успех, если схема такая: отслеживание О тестами, УЗИ, анализами на гормоны, а потом перенос на пятый день? И никакого прогестерона извне со дня овуляции?
И второй вопрос - как все это считается? Вот допустим, сегодня пик по тестам на О. Как отсчитывается день переноса?
Путанно написала. Имела в виду, что прогестерон будем вводить со дня переноса, а не со дня овуляции
УПД 15.11.25 - прогестерон в итоге ввели за несколько дней до переноса