Войти
Пусик
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
31
друг
9
подписчиков
Категории
За всё время
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Гемостаз - д димер.

Девочки подскажите у кого были проблемы с ним? У меня картина такая: первый триместр он был в норме но скакал сильно волчаночный антикаугулянт. Я до 13-14 недель колола клексан 0,4, он скажем помогал только держать его на одном показателе но не давал дальше рости. На втром триместре назначили кардиомагнил, на ночь 75 мг. Волчаночный упал хорошо. Но теперь мы обнаружили что скачет д димер. Две недели колола клексан 0,4 был 3890 вчера пришел 3820. Абсолютно никакого изменения

К врачу можете не отправлять, уже у нее сижу. Но она кажись сама в тупике. Гематолог в отпуске. К нему попаду через пару недель. Мне нужно просто понять повышали ли дозу? Или меняли препарат?

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Герпес .... Как он достал. Будь он не ладен.

Девочки, помогите. Сейчас в поисках инфекциониста. Моя в отпуске ищу другую. Просто ужас. Мое лицо от герпеса не просыхает. Только отошли красные пятна остались вуаля утром целый букет на лице. На губе под губой под бородок в носу на носу..... Везде в этой части мелкие заразы. Уже месяц как просто жуть на лице. Не маску не сделать не крем намазать не привести себя в порядок(((( ужас просто. Уффффф устала.

Подскажите есть среди нас кто страдал этой бякой? А при Б? Что делали.

Облепиху ем шиповник пью лук через силе ем изжога но ем. Чеснок нет нет ем. Мед ем ведрами. А моему иммунитету хоть бы хны(

Мои анализы, теперь колю клексан.

Писала до этого о гемоглобине, 140 и железе. Больше о железе переживала, моя репродуктолог посмотрела на анализы и отправила на гемостаз. Прогноз был ее на волчаночый антикаугулянт, так и вышло повышено. Хотя после ЗБ я все сдавала все было в норме.

С первой Б у меня гемоглобин тоже был 138-136 ... Она прогнозирует что видимо из за этого ЗБ была на таком сроке, недоглядели анализы.

Сейчас колю клексан, 0,4.

У кого так было? Поселитесь? Успокойте мою душу пожалуйста....

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Железо

Девченки, в крови расхождение не большие, на верхней границе минимума. Нехватка железа, почитала и ахнула. Обычной печенью не помочь, надо 2кг в день есть. А я уже смотреть на нее не могу(

Подскажите что вы принимали железо содержащие? Именно железо. Гемоглобин отличный!

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
на какой неделе сходить на узи?

акушерских 6 недель значит эмбриональных всего 4, делать трасвагинальный не хочу. хочу просто сверху посмотреть( или я накручиваю?

просто с первой Б до 12 недель не делала узи а сейчас хоть и динамику хгч отличная я все же переживаю и хочу на узи
Как не думать о том что было????

Пережила я ЗБ на сроке 19-20 недель, прошло 1,5 года. Эти 1,5 года дались не легко, и слезы и истерики были и срывы и дипрессия. И иногда хотелось развестись а иногда просто закрыть глаза и нечего не видеть.

Время шло но я взяла себя в руки отряхивался и порой что то мелькало или я все в себе так замусолила..... Иногда бывает вспыхнет и пройдет. Сейчас смотрю на то что было и кажется я молодец что не разу никому не показала вида, а может это и плохо быть слишком сильной. Но моя жизнь всегда испытывала и меня и сделала такой сильной.

Сейчас когда во мне живет это маленькое чудо я так счастлива!!!!! У меня появились кг о которых я мечтала, я чувствую как мое тело меняется, я радуюсь каждому изменению. Но.... Я через день бегаю в лабораторию и сдаю на все что смогла прочитать я хожу к врачам и показываю анализы (на учет меня не скоро возьмут) и вижу как растет ХГЧ и мое сердце радуется. Но через день Я снова в страхе прислушиваюсь к себе, боюсь паникую. Отказываюсь от интернета но руки сами ищут информацию. Я не знаю как победить этот страх : а вдруг? А вдруг?

Я знаю так нельзя но я видимо параноик( и я не знаю как с этим справится.

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Сдала анализы

Сдала на торч краснуху и офигела, есть антитела на IgG капец! Как так можно если я никогда краснухой не болела?!

Еще сдала бруцеллу, IgG написано сомнительно?! Это что значит лаборатория сама не поймет есть антитела или их нет? По симптомам эта бруцелла как обычная ОРВИ температура озноб и т.д. Короче сижу в шоке

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Покажусь

У меня в друзьях есть девченки которые и не знают как я выгляжу)

Фото будет временно

Помогите с анализом... Фибриноген

У меня прошлом году в июле Фебриноген был 1,9, потом я записалась к гемотологу и зимой попала к нему, тогда был 1,8 сказал верхняя граница минимума, не страшно. Теперь сегодня сдала а там 1,6

Помимо того сдала развернутый анализ крови

Что это значит:

6
Амина
11 лет 2 месяца
Сыночек
9 лет 2 месяца