Войти
Инга
Москва, Россия
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
3
подписчика
Москва
продам Качели Tako Hbu Zoo

Подробная техническая информация есть в интернете. От себя добавлю что отлично подойдут для ребенка весом больше 8 кг. Они механические. Электро качели как раз идут с нагрузкой до 8 кг. Эти качели идут до 20 кг. Так пишут производители. Качельной болезнью наконец то переболели. Откатали чуть меньше года. Они в хорошем состоянии. Фото в собранном виде. Вишенка. Другие фото это их подобие. По характеристикам один в один. Цена 1800р. Покупали за 3400

2
Москва
продам коляску экобейби бамия. 2000р.

Новинка 2013. Одна из самых лёгких моделей в своём классе. Коляска с раскладной спинкой, можно использовать с рождения до 3-х лет, благодаря перекидной ручке и поворотным колёсам с фиксаторами, будет комфортна как для родителей так и для малышей, компактно и легко складывается, стоит в сложенном положении.

Какую мультиварку выбрать???

Умный и опытный народ!!!! Помогите определиться! Голова опухла))) или или... что выбрать redmond rmc m70 или панасоник?????

За ранее прошу прощение, если не в ту категорию написала. Нужной для своего вопроса не нашла...

Спасибо

Всё отлично молоко вернулось))) хихх:-)

Всем привет. У меня было переживание на счет снижения количества моего молочка... груди были пустые, дочь висела на ней круглосуточно, купила даже смесь в помощь, но тут меня отговорили. В итоге, перетерпела 2,5 недели и грудь снова переполнена, как бы до сцеживаний не дошло))) 

Хочу сказать всем спасибо!!! Теперь только и успеваю менять майки, сквозь них полы заливаю)))

И мамочки, не переживайте, я второй раз замечаю такую проблему. Первая с 3 до 4 месяцев. Второй раз в 6. Причем каждый раз панику включаю...

Видимо действительно скачок в росте у деток! Так что не "сцыте" молоко без нашего желания никуда не денется))))

Моё молочко куда то пропало....

Молочные мамочки, всем привет!!!

Коротко о главном: 

Нам 6 месяцев. Исключительно на гв. Не считая того что прикорм только пробуем ( недельку лижем кабачок)))

Молока всегда хватало. Даже много было. Дочь не всегда могла справиться с приливами. Грудь была всегда набухшей, можно было стаканы подставлять... кормлю всегда одной грудью полтора часа. 

Сейчас же грудь как тряпка...

Первый прикорм. Нужна помощь. Пишу с мобильника

Сегодня 23 июля, без трех дней 6 месяцев. 19 числа начала вводить первый прикорм кабачок. Софка у меня весит 8200. Мы полностью на ГВ. Водой больше балуется чем пьет.

Педиатр отказала нам в кухне...
Девочки подскажите плиз!
Нам 4 месяца

Ходила к нашему доктору просила записать нас на кухню или дать билютень... в общем не знаю как именно это назыаается)))
С кем не познакомлюсь(с мамашами я имею ввиду) все получают агушу. У мужа на работе тоже все коллекцианируют кефирчики творожки детские... а наш врач мне говорит "а у вас что свое молоко закончилось??? Мы только сухое там получаем...
Что то я не пойму она нас обманывает или как???
Я тоже как и все хочу на халяву покушать агушки попить кефирчика а почему нет)))
Подскажите не грамотной)))