Войти
Инга
Москва, Россия
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
3
подписчика
Как думаете люлька или прогулочная???
Мы летим самолетом в Сочи. Нам 4 месяца еще не сидим, но иногда гуляем в прогулке( раскладываем на максимальный угол). В люльке конечно удобнее пока, но в прогулке не так жарко ей... и вот не могу определиться... как думаете кто что выбрал бы?
Эхх жаль все с собой не возьмешь
Опытные туристы с малышами обращаюсь к вам!!!
Будьте добры, подскажите, что необходимо взять с собой на море для ребеночка????
Нам 4 месяца. Едем на море в сочи 15 июня. Летим самолетом.
Какие вещи это маловажно. Понятно что майки трусы панамы носки кофты куртку полотенца подгузы набор по уходу за телом(ватные палочки, детский крем, ватные диски, салфетки сухие и влажные), пеленки. Вроде для повседневки всё.
Плюс аптечка: перекись зеленка йод нурофен.
Палатку для ребенка купили + бассейн
В коляске едем разумеется...
Что еще???? Что я забыла учесть? Буду рада любым комментам))))
Нужен совет.
Подарили сск. У меня с ним не выходит. Увидела Май-слинг "Премьер", бордо-персиковые полосы - Mum's Era. С ним легче мне кажется в обращении. Нам 3.5 месяца. Кто что скажет? Просто у май слингов цена от 1800 до 8000. Чем они отличаются друг от друга?


Машет ручкой и бьет по лицу.

Не могу понять. Вчера началось. Нам 3.5 месяца. Лежит гулит и начтнает матать ручкой и попадает по губам и носу причем сильно. Больше левой ручкой. Выглядит это как будто рука онемела и ты ее не чувствуешь и пытаешься ею управлять а она тебя не слушается. И вот малышка наяривает. Мне приходится ее постоянно останавливать. К неврологу завтра только записываться пойдем. У кого такое было? Что это может быть?

8