Нужен совет.
Спасибо. Я что то погоречилась... прочитала предыдущее сообщение и поняла что плохая задумка. Просто уже третий день всё читаю ищу. Уже устала. Хочется в пределах 3000 и чтоб не мучится с этими кольцами завязками и чтоб малыш трех-четырех месячный сидел и глазел по сторонам...
Буду теперь про рюкзаки читать...
май-слинг вам, как мне кажется, по возрасту лучше пододет. мамс ера нормальные- поробуте. не обязательно мучться. май- слинг это не служно, но для спины неокрепше- гораздо полезнее
не встречала мнения, что шарф тоже , что и май.
шарф все-таки лучше подстраивается под ребенка, он универсален и макисмально разгружает.но надо учиться мотать его.
Май следующий по удобству, но его нужно уметь подстраивать под ребенка, потому что все же это не столь гибкая конструкция.
и то, и то нужно уметь использовать, подстраивать под ребенка, подтягивать и завязывать.
Но любая взрослая мама сможет этому научится, если хочет носить ребенка правильно и безопасно.
это не так страшно, как кажется
я думаю, этот тонковат. и да, думаю, вам пододет 4.20 или 4.60 чтобы вывести хвосты вперед (узел на животе)
я бы посмотрела варианты тут- нати, гирасол, дидимос. таже эстетика наша
туда можно написать свой пост- с подробным описанием того, что вы хотите. цвет, плотность. вес вашего ребенка и тд, попросить писать комменарии со ссылками и фотографиями и выбрать
Что у вас за слинг с кольцами? Смена слинга - не решение проблемы. Давайте разберемся. Какая фирма? Как размещаете малыша? Фото есть?
Мне его подарили.не знаю фирмы. Когда малыша затягиваю ткань в кольцах съезжает в мою сторону и уже не получается регулировать с хвоста... и верхний край на нем строчка где уплотненный бортик начинается так он в кольцо тяжело лезет и не получается верхний край хорошо зафиксировать...
Вот хочу приобрести шарф а потом уж и поменяю или продам или научусь... не хочу пока с ним расставаться. Вдруг с шарфом не получится а в июне на море хотим в сочи. Слинг для переезда полюбому пригодится


