Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Прошу совета

Москва

Согласна с Марией, что май для лета жарковат как для ребёнка, так и для мамы. Посмотрите эргономичный рюкзак Берложка, который стоит от 1190 до 2590р. в зависимости от модели.

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,но мне бы хотелось,чтобы слинг был многофункционален:можно было и на бедре носить,и как колыбель,и сидя.

0
03.04.2013
Москва

А в Берложке носят ребёнка в трёх положениях: лицом к маме, на бедре и за спиной. В 4 месяца детки уже не любят положение колыбелькой.

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
О, не знала про позы.спасибо.
0
03.04.2013
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Че-то да, про них хуже пишут, чем про Ямми мамми и Хартинесс стандарт, а ценовой сегмент тот же. У меня кстати бюджетные полульны лежат самошитые, думаю ничуть не хуже, лучше даже, если интересно - в личку.

0
03.04.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

мы ездили к морю с Амаэру - было нежарко и кормить в нём удобно. Дизайн подходит и для папы ;)

0
03.04.2013
Москва

У меня его нет, но я знаю, что он будет жестким и жарким.

0
03.04.2013
слинг на май и лето) Выбираю слинг...

Похожие записи