Девочки,хочу купить Май-слинг ПРЕМЬЕР мамс эра.Бюджет 1.5-2 тыс.Хочу использовать летом,едем к морю и коляску таскать неудобно. У кого есть,прошу дать отзывы.Чем отличается от дорогих и качество.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Прошу совета
Москва
Согласна с Марией, что май для лета жарковат как для ребёнка, так и для мамы. Посмотрите эргономичный рюкзак Берложка, который стоит от 1190 до 2590р. в зависимости от модели.
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо,но мне бы хотелось,чтобы слинг был многофункционален:можно было и на бедре носить,и как колыбель,и сидя.
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Че-то да, про них хуже пишут, чем про Ямми мамми и Хартинесс стандарт, а ценовой сегмент тот же. У меня кстати бюджетные полульны лежат самошитые, думаю ничуть не хуже, лучше даже, если интересно - в личку.
0
03.04.2013
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
мы ездили к морю с Амаэру - было нежарко и кормить в нём удобно. Дизайн подходит и для папы ;)
0
03.04.2013
Ответить