Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Химки

слинг на май и лето)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Тоже думаю. У меня тоже хлопковый lannylamb.

Хочу померить рюкзачок льняной, там поменьше ткани, но вот говорят, что нагрузка не так хорошо распределяется. Думаю.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
А я все-таки шарф хочу.рюкзаки хороши, но у них лямки тонкие, хоть и с подкладками.а с шарфом, думаю, спине легче.да и к лету подрастет ребенок.
0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Вот и я думаю, моя уже 10 кг. 

0
02.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Если Эллевиль, то лучше со льном берите. Они и достаточно тонкие и держат хорошо.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
И наверно длиннее надо шарф брать, когда ребенок больше?
0
02.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Это решающей роли не играет, больше от габаритов мамы завсист, какой размер нужен (ну и от того, какими намотками будите пользоваться)

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ох у вас богатырь! 

Зары со льном хорошо держат, Келумы с шелком тоже неплохо и как раз нежарко. Из Дидиков - с шелком и рами можно присмотреть, или волны - тоже хвалят за нежаркость.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Да, большой.спасибо, посмотрю)
0
02.04.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

со льном, с шелком на лето присматриваю)

0
02.04.2013
Помогите выбрать слинг))) Прошу совета

Похожие записи