Хочу сказать огромное спасибо Светлане за такое ЧУДО и похвастаться нашим альбомом ручной работы! Вживую он еще красивее, много мелких элементов (бантики, кнопочки, кружавчики и т.д.), все открывается и вытаскивается. Видно, что с душой все сделано, СПАСИБО еще раз, Светик! Альбом 25*25, 8 разворотов. 















