Девочки, если малыш перестал ночами есть, может ли это отразиться на лактации? Сыночку 4 мес. Укладываемся на ночной сон примерно к 10 вечера. Обычно кушал 1 раз за ночь около 4:30 утра, потом уже в 7-8. Последние дни стало так: может проснуться в районе 11 вечера на еще одно кормление и спать до утра. Потом кушает в 6-6:30.
Я не то что бы очень переживаю за гв. Никогда не было мыслей, что оно возьмет и пропадет. Но где-то читала, что очень важны именно ночные кормления. Для нас гв скорее необходимость, тк нам не подходят смеси (на молочные аллергия), и единственное, что можем давать в мое отсутствие, - это Ненни. Да и то разово. Отсюда и мысли...