Всем привет! уже 4й день болит поясница
, надоело, мучаюсь. это что-то означает? предвестники? у кого-нибудь так было перед родами? или теперь она до родов будет болеть?((
, надоело, мучаюсь. это что-то означает? предвестники? у кого-нибудь так было перед родами? или теперь она до родов будет болеть?((