Девочки, уже родившие, у кого шейка матки была не готова на 38 неделе, когда вы родили? Были ли проблемы с раскрытием в родах? Я переживаю. Не хочется перехаживать.
Живот уже опустился 1,5 недели назад. Сказали головка уже низко.
Тренировочных схваток не было ни разу. Увеличились выделения.
У кого сейчас такой же срок как вы себя чувствуете? У меня поясница болит уже 3й день. Просто так. Делать ничего не хочется. Только СПАТЬ все время.