Девочки, есть такие, у кого отекают пальцы рук? У меня уже 2 дня очень болят пальцы, сжимать больно, шевелить трудно. Что вы делаете с этим? Как снять такие отеки? Поможет ли мочегонная трава? Мой врач говорит пить меньше. Как можно в такую жару меньше пить?