Даша жду мальчика, 37 неделя Костанай Курсы для беременных Девочки, кто ходил на курсы по подготовке к родам? На какой неделе вы пошли и помогли ли они вам на родах? У меня 35 неделя. Вот думаю идти или нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Третье узи Про отеки Похожие записи Курсы для беременных Курсы для беременных Курсы для беременных! Курсы для беременных Мой отзыв о бесплатных курсах для беременных в Москве. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027