Войти
Даша
35 лет Костанай, Казахстан
На сайте с 06.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
10
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Костанай
Шерсть, шерсть, шерсть...............
Всем привет. Девочки, кто-то писал, что бреет котов и месяц нет шерсти. Я не совсем понимаю как их брить? Налысо или под машинку? И можно ли это самим сделать? И через сколько шерсть отрастает? сил уже нет с этой волосней, уберусь, на СЛЕДУЮЩИЙ день все в шерсти, весь пол, паласы. У меня поясница очень болит.



Купили фурминатор, чешу как могу, они кусаются, толку особого нет. Еще и собака линять страшно начала. Я в шоке 0039.gif
9
Мама мальчика (12 лет) Костанай
Животные и ребенок

Всем привет! Интересно узнать у кого много животных и как вы с ними справляетесь (-лись) после рождения малыша? Мне все говорят ничего не будешь успевать, все будет в шерсти, отдавай всех. Переживаю. Расскажите у кого как?

Мама мальчика (12 лет) Костанай
Вопрос про грудь

Девочки, на сколько у вас увеличилась грудь? Интересно узнать она до какого-то определенного месяца растет или до родов? Или еще и после них???? У меня 24 неделя и я в шокедо Б был 3 размер, уже 3 бюстгалтера с начала беременности сменила, сейчас последний уже маленький. Опять покупать??? В общем сейчас грудь 5 размера. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

Мама мальчика (12 лет) Костанай
Покупка вещичек

Девочки, очень интересно узнать на каком сроке вы начали покупать детские вещи, кроватку и т.д., собирать сумки в роддом (детское же нужно постирать и погладить заранее)?

Дело в том, что у меня очень суеверные родственники, вчера с мамой на эту тему говорили, она прям чуть ли не за то, что пока я буду рожать они все купят а я так не хочу, хочу сама все выбирать малышу.

Еще я вяжу, тоже говорят нельзя, а если мне нравится, да и бывает скучно, а так есть куда себя деть. Очень хотелось бы ребятенку собственными руками вещички приготовить. Но когда вокруг столько людей категорически против..... АЖ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ от таких примет.........

Мама мальчика (12 лет) Костанай
Про набор веса....

Всем привет! Девочки, кто сколько набрал и на каком сроке? И что делать, если я оооочень быстро набираю вес? Ем тоже что и до беременности, добавила только фрукты и завтрак (раньше не завтракала). Проблем с весом никогда не было - до беременности весила 53-54, всегда следила за весом. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ОСТАНОВИТЬ НАБОР ВЕСА????!!!! Подскажите.

Мама мальчика (12 лет) Костанай
Взвесь в водах

Всем привет! Вчера была на узи, срок 23 недели, обнаружили крупную взвесь в водах. Назначили анализ на TORCH-инфекции. С малышом по узи все хорошо, развивается в соответствии со сроком (ттт). У кого такое было? Из-за чего это? Волнуюсь. Сегодня сдала этот анализ, результат через 3 дня....

7
Вадим
12 лет 8 месяцев