Купили фурминатор, чешу как могу, они кусаются, толку особого нет. Еще и собака линять страшно начала. Я в шоке


Всем привет! Интересно узнать у кого много животных и как вы с ними справляетесь (-лись) после рождения малыша? Мне все говорят ничего не будешь успевать, все будет в шерсти, отдавай всех. Переживаю. Расскажите у кого как?
Девочки, на сколько у вас увеличилась грудь? Интересно узнать она до какого-то определенного месяца растет или до родов? Или еще и после них???? У меня 24 неделя и я в шоке
до Б был 3 размер, уже 3 бюстгалтера с начала беременности сменила, сейчас последний уже маленький. Опять покупать??? В общем сейчас грудь 5 размера. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!
Девочки, очень интересно узнать на каком сроке вы начали покупать детские вещи, кроватку и т.д., собирать сумки в роддом (детское же нужно постирать и погладить заранее)?
Дело в том, что у меня очень суеверные родственники, вчера с мамой на эту тему говорили, она прям чуть ли не за то, что пока я буду рожать они все купят
а я так не хочу, хочу сама все выбирать малышу.
Еще я вяжу, тоже говорят нельзя, а если мне нравится, да и бывает скучно, а так есть куда себя деть. Очень хотелось бы ребятенку собственными руками вещички приготовить. Но когда вокруг столько людей категорически против..... АЖ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ от таких примет.........
Всем привет! Девочки, кто сколько набрал и на каком сроке? И что делать, если я оооочень быстро набираю вес? Ем тоже что и до беременности, добавила только фрукты и завтрак (раньше не завтракала). Проблем с весом никогда не было - до беременности весила 53-54, всегда следила за весом. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ОСТАНОВИТЬ НАБОР ВЕСА????!!!! Подскажите.
Всем привет! Вчера была на узи, срок 23 недели, обнаружили крупную взвесь в водах. Назначили анализ на TORCH-инфекции. С малышом по узи все хорошо, развивается в соответствии со сроком (ттт). У кого такое было? Из-за чего это? Волнуюсь. Сегодня сдала этот анализ, результат через 3 дня....
Девочки, как вы думаете какое имя больше подходит к отчеству Алексеевич? Мужу нравится имя Вадим, а я как-то сомневаюсь.