Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Пушкино

Подмосковные утки)

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Новосибирск

У нас даже в Новосибирске, не смотря на сибирские зимы, возле роддома, где я рожала, протекает какая-то техническая лужа по теплотрассе на территории больницы, тоже утки там зимовать остаются. А пациенты их кормя, когда воздухом подышать выходят. И я так всегда за этих уток переживаю, страшно, что кто-нибудь поймает и сожрет(

0
16.12.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Светлана, в городе они в большей безопасности чем, при переплёте. Да и утиную охоту никто не отменял. Их же стреляют охотники для развлекалки.

0
16.12.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Забавно. Никогда не обращала внимание на водоёмы. В Москве навёл тоже много этих пернатых

0
18.12.2021
А мне пришло письмо... Кукурузный мальчик. Театриум на Серпуховке

Похожие записи