Добрый час, жители нашего сообщества!
Вот и пора подводить итоги очередного флэшмоба. Иллюстраций участницы показали много, несколько отметила для себя, да и не я одна просматриваю флэшмобы с целью пополнить свою библиотеку. Были представлены иллюстрации и в ретро и в современных стилях, разных изданий и разных иллюстраторов.
Трудно выбрать кому передать эстафету флэшмоба, так как все постарались и показали замечательное дошкольное детство в детском саду)
Пусть следующий ФМ представит нам LOVELY
https://www.babyblog.ru/commun...
Спасибо за участие, дорогие сообщницы!