Близкому и родному мне человеку поставили такой диагноз. Прогноз от психиатра неутешительный. В будущем только вперёд и если сейчас выписали тиралиджен, глицин и пустырник на ночь, то лет через пять список будет более серьёзным.
Жить моему родному человечку непросто, и мне с ним рядом тоже будет непросто.
Плюс родственники, поведение, которых регулируется мной. Потому что люди не понимают, что он плачет потому что плачет, а не потому что ему чего-то там не купили или не сделали.
Сейчас ищу литературу на эту тему. Тема поддержать себя и родного мне человека.


Домашние утверждают, что это всё фуфломифицины, и если выписывают лекарства по рецепту, книжечки здесь не помогут.
Может быть есть более именитые авторы, которые реально помогают.
Странно , что с таким диагнозом вам прописали «пустышку» в виде глицина , просто противотревожный препарат и книжечки . Вместо антидепрессантов