И смешно и грустно))))(((((
Девочки, сегодня мой любимый сынуля, на прогулке, потерял мои ключи от машины(( Запасные у мужа в машине, а он принимает мараловые ванны, короче отдыхает(( Вот сижу я сейчас на балконе охраняю машину, не знаю ночь смогу высядеть))) понятно, что сама ворона, что я виновата, вот и будем сидеть дома до папиного приезда, а были такие планы)))



Читать далее








