Войти
Антонина
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 07.05.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
70
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
И смешно и грустно))))(((((
Девочки, сегодня мой любимый сынуля, на прогулке, потерял мои ключи от машины(( Запасные у мужа в машине, а он принимает мараловые ванны, короче отдыхает(( Вот сижу я сейчас на балконе охраняю машину, не знаю ночь смогу высядеть))) понятно, что сама ворона, что я виновата, вот и будем сидеть дома до папиного приезда, а были такие планы)))

. Фото с прогулки, объедаем гуль))))
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Всем желаю родить здоровеньких детишек!!! Спасибо за поддержку!!!
Девочки, главное верить, что все будет хорошо, не расстраивать себя по пустякам и с малышом все будет хорошо))) А в моем случае, видимо не мой это год, сначала внематочная, а сейчас сердечко не бьется((( но я буду надеяться и верить, что скоро, может в новом году у Самируши появится братик или сестренка!!!!!
1
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Жду завтрашнего утра - УЗИ - пусть неясности развеются!

Завтра в 8 часов у меня 3-ие УЗИ, кто-то еще не делал и одного, а у меня аж 3-ие. Очень надеюсь, что все будет хорошо и этот доктор меня обрадует, т.к. неделя была напряженной! Во вторник был готов анализ на ХГЧ, моя доктор сказала, что для этого срока очень даже хороший и нет никакой задержки развития! Это радует, честно стало спокойнее! Надеюсь, что на прошлом УЗИ мы были еще просто очень малы и сердечко поэтому редко билось. Боженька, помоги нам!!!

Самирчик
14 лет 5 месяцев