Хожу по улице... Столько запасов разных: цветы, собаки, мужики потные- все чувствую)))
Раньше такого не было. Прикольно так)))
Навернула тазик окрошки))) раньше не любила на кефире, только на квасе кушала, теперь- кефир- мой лучший друг!!!
Обожала жареные семечки!!!! Сяду вечером перед телеком, возьму с собой тарелочку и щелкаю, пока на пальцах мозоли не появятся ))) сейчас муж грызет понемногу... Я хожу мимо, смотрю... Думаю, как можно их есть? Они же пахнут!))))
Вот так- то!)))