Сегодня нас поставили на учет!!! Выдали боооольшую карту, формата А-4. Я об этой карточке мечтала 10 лет!!! Ура!!!
Анализы у нас хорошие, все хорошо. Врач сказала, что мы какие- то крупненькие))) говорит мне:
"А вы уверены, что вас там двое????")))) и засмеялась)))
На всякий случай отправила меня на 18.06 на узи. И срок должен подтвердится)))
Ура, девочки!!! Ура!!!