сегодня была на УЗИ. Нам поставили срок 12 недель и 4 дня. Сказали, что все хорошо. Один масик спал, видимо, а второй- кувыркался туда- сюда))) не давал себя измерить. Врач сказала, что попрыгунчик какой- то))))
Завтра иду к генетику. Кто ходил? Что там делают???