Недавно я получила свой Сашкин новый транспорт) Хочу поделиться своей радостью)
Недавно я получила свой Сашкин новый транспорт) Хочу поделиться своей радостью)
В прошлое воскресенье мы отпраздновали Сашин день рождения, в узком семейном кругу, как я и хотела. Я не заморачивалась с паравозиками и просто сделала на пробковой доске коллаж из тринадцати Сашкиных фоток. Такого восторга от нее я не ожидала! Она постоянно требовала, чтобы ей показали фотки поближе и довольно визжала)) Ещё я сделала коллаж из детских фотографий меня и мужа и сашкиной. Квартиру украсили гелиевыми шарами, целый день таскали их за веревочки и мутузили)) Надарили много игрушек Сашке, но выдавали их постепенно в течение дня. Несмотря на это, у Сашульни всё равно глаза разбежались и она хваталась за всё подряд)
Я ей на днях показала, как кормить кукол с ложечки, и она очень забавно повторяет, даже причмокивает) а еще ходит, прижав куклу к груди, и укачивает ее.
Годик так и встретили беззубыми, я Сашку даже не представляю иначе кроме как с розовыми деснами) зато стали активнее прорезываться нижние передние зубы и по бокам еще. Стала капризнее, ночью просыпается от боли. К груди Сашка стала чаще прикладываться - прямо гладит грудь и мычит) теленок мой)
Начали мы проходить врачей, но сначала побывали у педиатора и сделали манту. На нас вылили ушат говна, как будто мы им всем по гроб жизни обязаны. Дело в том, что наша врач в отпуске и мы кочуем по врачам с других участков, а им же за это не доплачивают, вот они все злющие ходят. Чтобы не сорваться, я стискиваю зубы и стараюсь убежать оттуда как можно быстрее... Ну и чтобы не тянуть, сделали вчера прививку ККП (приорикс).
Сашка становится всё интереснее) кошаки дома от нее шарахаются)
В предчувствии месива на дорогах заказала зимнюю коляску из Мск. Вот сижу жду. Уже 5 дней. Из некста посылка уже пришла бы, а из соседней области конечно сложнее доставить)
Вчера начиталась здесь на ББ рассказов про то, как детки провели первые часы в детских садах. И я в полной мере осознала, как это всё будет тяжело... Очень сомневаюсь, что моя Сашка спокойно перенесет расставание с мамой. Хоть это будет только через 2 года, я уже ясно представила себе, как она будет рыдать и просить, чтобы я не оставляла ее...
Меня мама первый раз оставила на 2 часа на прогулке в садике. Всё это время я тихо плакала и сквозь слезы ковыряла лопаткой лед. И это при том, что мне было почти 4 года.
В связи с этим решила я посмотреть, какие же мы в электронной очереди на д/с. И с огромным удивлением обнаружила, что в 2 садика мы первые (!), а в 1 - вторые. Но я подозреваю, что информация еще обновится, как-то уж больно сказочно.
После неудачи с прикормом из дачных овощей, я всё-таки решила купить блендер. Сначала мне очень понравился мини-блендер Philips Avent, но потом изучив рынок я поняла, что это не более чем маркетинговый ход. Мощность у него всего 220 ватт, он явно узкоспециализированный, а 3 тысячи отдавать жаба душит) Поэтому выбрала Redmond RHB-2908. Вчера опробовала - приготовленные на пару кабачок, картофель и морковь превратились в гомогенное пюре! И, о чудо! моя красавица с удовольствием ела) Потом, войдя в раж, я еще приготовила микс из яблока, банана и красной смородины - тоже пошло на ура)
В комплекте к блендеру идет стакан, измельчитель и венчик. Мощность 750 ватт. Обошелся он мне в 1920 руб. И, кстати, он крайне приятно выглядит)

