Токсикоз!!!((как с ним бороться

только проснулась и сразу бросай что-то в рот....желательно кусочек хлеба или крекер,попускает,а в дорогу я брала в рот дольку лимона и могла пол дня с ней ходить,не жувать ее,а просто чтоб она была во рту,очень спасало,а еще когда начала пить витамины Элевит Пронаталь,меньше рвоты стало,там в инструкции даже есть что он уменьшает токсикоз))))
13.05.2013
Девчата я безумна благодарна за советы,яблоки к сожалению никак не принимает пробовала дважды все в обратную((Индивидуальность это я согласна каждому организму свое ,но тем не менее воспользуюсь советами)Да и срок 7-8 недель ,я еще не состою в женской консультации .
12.05.2013
индивидуально......мне помогал только чай с лимоном.
12.05.2013
У каждого по своему... Даже каждая беременность и та индивидуальная. Например у меня 1 - на завтрак мивина вермишель заварная и лимон потом, 2 - мандарин по дороге на работу, 3 - ранний завтрак в постель, пока еще не принимала вертикального положения - ломтик черного хлеба и мягкий сыр адыгейский, а моей куме помогали барбариски - леденцы. А ты выбирай то, что поможет тебе, может это будет яблоко на тощак, а может бутик с колбасой??? Все очень индивидуально!!!
12.05.2013
лимон, кусочек черного хлеба
12.05.2013
прислушайся к своему организму, чего попросит. Мне хотелось только яблок, на них я и жила с утра, а потом бульон или супчик, меня рвало каждые 10 минут:( так что я особо ничего и не ела...было плохо до 12 недель, а потом подташнивало но уже терпимо. А еще побольше свежего воздуха и воды.
11.05.2013
Не видно, какой срок у вас, но у меня был токс где-то до 16-18 недель( мутило постоянно, рвало за все время около 5 раз. Но конкретно. Причем иногда от вполне диетических вещей((( мне кажется мало что помогает( просто со временем проходит. Но я вам искренне сожалею! Это так удручает. Мне кажется лучше всего сосать леденцы. Но все так индивидуально! Кто-то объедается яблоками, а меня от них плющело( все пройдет! 
11.05.2013
кристина токсикоз это не совсем естественно,у меня тоже был токсикоз ,я месяц терпела -думала пройдет -дотянула до больницы,проверь чтобы это был не ацетон.тошноту снимала мятными конфетами и соленными семечками ,в первой половине дня больше лежи,пей воду без газа и не запускай т к в первый треместр формируется нервная трубка у плода,чревато последствиями. удачи и здоровья
11.05.2013
энтеросгель в аптеке! только синий.. его можно беременным) мне очень помогал! помимо этого я его запивала минералкой газированой)) удачи вам!
11.05.2013
Потерпи, это не на вечно))) По утрам завтракай обязательно, через не хочу, сразу после сна, желательно в кровати, тем что ты любишь)))) чай с лимончиком в течении дня, кушай часто маленькими порциями, желаю терпения и здоровья!!! 
11.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встали на учет))